2 Vögel in Viechtauer Art
Holz, vollplastisch geschnitzt, Glasaugen, polychrom gefasst, auf Naturholzschwamm-Konsolen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
2 Vögel in Viechtauer Art
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |